BbS Mansfeld-Südharz
Vertretungsplan für Dienstag, den 20.04.2021
                           
Stand: 19.04.2021 10:55                    
Hinweise:
   
Betroffener Unterricht     Vertretungen und Änderungen
Klasse Std. Lehrer/in Fach Raum     Lehrer/in  Fach Raum Informationen /Bemerkungen  
 
BFS-T20b 2.Dst Dammann  Ma [1032]         1129    
BFS-T20b 4.Dst Kleinschmidt  De             fällt aus  
BFSGa20a 3.Dst Gusenda  TeV 4310             DU
BFSGa20a 4.Dst Gusenda  Zgeo 4312             DU
BFSHwF19a 2.Dst  Zimmer [PäPs] 4407     Meye-Gottschalk Fphw1      
BFSKp20a 1.Dst Zörner  KP4 4207             DU
BFSKp20a 2.Dst Zörner  KP4 4207             DU
BFSKp20a 3.Dst Zörner  KP4 4207             DU
BFSSAS20a 4.Dst  Zimmer [SAS3] 4305     Schönkarl SAS5      
BGIng19a 1.Dst Steinbrecher  MaG2               Prüfungsraum
BGIng19a 1.Dst Lüddemann  MaLK             fällt aus  
BGIng19a 2.Dst Bittner Pedroso  SpaA [2203]         2309    
BGIng19a 3.Dst Detert  Wl 2008              
BGIng19a 4.Dst Gall  EnLK 1230              
BGIng19a 5.Dst Reichwald  Geo 2K04              
BGIng20a 1.Dst Büttner  Wl 2008              
BGIng20a 2.Dst Kolbe  Ph 2106              
BGIng20a 3.Dst Bittner Pedroso  SpaA               Prüfungsraum
BGIng20a 4.Dst Nitzsche  Ge 2309              
BGSoz19a 1.Dst Lüddemann  MaLK             fällt aus  
BGSoz19a 1.Dst Steinbrecher  MaG2 [2204]         PR    
BGSoz19a 2.Dst Bittner Pedroso  SpaA               Raum 2309
BGSoz19a 3.Dst Gorgas  PäPs [2204]         Aula1    
BGSoz19a 4.Dst Gall  EnLK               Raum 1230
BGSoz19a 5.Dst Reichwald  Geo               Raum 2K04
BGSoz20a 1.Dst Stolberg  PäPs [2309]         Aula1    
BGSoz20a 2.Dst Steinbrecher  Ma [2309]         Aula1    
BGSoz20a 3.Dst Bittner Pedroso  SpaA [2203]         PR    
BGSoz20a 4.Dst Berthold  [Bi] 2K02       Sp     DU
BVJFH20a 2.Dst  Müller WbaP [1106]     Gärtner   1329    
BVJGHw20a 1.Dst  Buddelmann Sk [4210]     Meye-Gottschalk   4013    
BVJGHw20a 2.Dst  Meye-Gottschalk [Hta] [4013]     Buddelmann Sk 4210    
BVJGHw20a 4.Dst Meye-Gottschalk  Hta             fällt aus  
BVJGHw20b 3.Dst  Hofmann [KPb] 4206     Schmidt Nfz      
BVJHM20a 1.Dst Knauth  WbaP             fällt aus  
BVJHM20a 2.Dst Knauth  WbaP             fällt aus  
BVJHM20a 3.Dst  Schöße [Ma] [3211]     Sichting Met 30Met    
BVJHM20a 4.Dst  Hofmann [Et] [3222]     Sichting Met 30Met    
BVJHM20b 3.Dst Knauth  WbaP             fällt aus  
BVJHM20b 4.Dst Knauth  WhzP             fällt aus  
BVJTHW20a 3.Dst Hellner  HwT 1216             Raumwechsel
BVJTHW20a 4.Dst Hellner  HwT             fällt aus  
BVJTHW20c 2.Dst  Kleinschmidt De [1129]     Müller   1332   verlegt von 4. Dst.
BVJTHW20c 4.Dst Müller  Tfag             fällt aus  
EHw20a 1.Dst  Jahn [Ko02] 4209     Schöße Bth      
EHW20b 2.Dst  Jahn Ko03 4203     Teuber        
FGIng18a 1.Dst  Bittner Pedroso SpaA       0       Frau Zörner
FGIng18a 2.Dst  Reuß EnLK [2007]     0   2006   Frau Zörner
FGIng18a 2.Dst Wedekind  EnG1             fällt aus  
FGIng18a 3.Dst  Wedekind EnG1       0       Frau Zörner Raum 2006
FGIng18a 4.Dst  Reichwald Geo [2K03]     0   2006   Frau Zörner
FGIng18a 5.Dst Dr. Feuchte  PhG1             fällt aus  
FGSoz18a 1.Dst  Bittner Pedroso [SpaA] [2203]     Berthold Bio 2006    
FGSoz18a 2.Dst  Reuß [EnLK]       Berthold Bio      
FGSoz18a 2.Dst Wedekind  EnG1             fällt aus  
FGSoz18a 3.Dst  Reuß [EnLK]       Berthold Bio      
FGSoz18a 4.Dst Reichwald  [Geo]         Bio     Frau Berthold
FGSoz18a 5.Dst Dr. Feuchte  PhG1             fällt aus  
FL20a 3.Dst  Kleinschmidt De 1334     Grimm        
FOS2Ing19a 3.Dst  Thiele [Ch] [2006]     Holly Te 2209    
FOS2Soz19a 3.Dst  Lüddemann [Ma] [1232]     Thiele Ch 2210   4.Dst. vorgezogen
FOS2Soz19a 4.Dst Thiele  Ch             fällt aus  
FOS2Soz19b 2.Dst  Thiele [Ch] [2006]     Wedekind En 2K03   4.Dst. vom 22.04. vorgezogen
FOS2W19a 2.Dst  Büttner [Rw] 2008     Detert BVWL      
FSE19a 2.Dst  Gusenda WiSo 3223     Teubner        
FSE19a 3.Dst  Schattschneider EZ05 3322     Stüber       für 4. Dst.
FSE19a 4.Dst Stüber  EZ04 3223             Herr Gusenda  DU
FSE20b 2.Dst Schattschneider  EZ05 3322             DU Freistunde
FSE20b 4.Dst Schattschneider  Wah 3322             DU
FZT18a 3.Dst  Stengl Kfz10 1010     Dammann       verlegt vom 23.04.
HiG20a 1.Dst Bürger  Gä04 5303             DU
HiG20a 2.Dst Bürger  Gä04 5303             DU
HiG20a 3.Dst  Kiowski [Gä02] 5303     Bürger Gä04     DU
HiG20b 3.Dst  Bürger Gä03 5305     Kiowski        
Hw20a 2.Dst Schmidt  HW03 4212             DU
Hw20a 3.Dst Jahn  HW02 4212             Aufgabe Frau Schmidt DU
Hw20a 4.Dst Schmidt  HW04 4212             DU
KbM20a 1.Dst Hanß  Sk               DU Gr. 1 in Quarantäne
KbM20a 2.Dst Hinz  KBM03 3317             DU Gr.1 in Quarantäne
KbM20a 3.Dst Hinz  KBM03 3317             DU Gr. 1 in Quarantäne
KbM20a 4.Dst Angermann  KBM03 3313             DU Gr. 1 in Quarantäne
MET18a 2.Dst Biermann  Kom11 1132             Auftrag Fr. Francke 
Vk19b 3.Dst  Dornbusch [VK8] 3234     Hanß Sk